Subasta 1044, Lote # 148
JOSÉ LUIS CUEVAS (Ciudad de México, 1934 - 2017) Autorretrato Firmado Grabado al aguafuerte y aguatinta a la pouppé 84 / 100 60 x 47 cmEstimado $10,000-15,000